Автомобильная компания Daimler уже подготовила новый выпуск бюджетных вариантов электрокаров Denza. Стоимость такой новинки существенно отличается от предыдущих выпусков. Цена на новую модель, по сравнению с конкурентами, например, Mitsubishi I-MiEV, Nissan Leaf, будет значительно ниже.

Британская компания Daimler разработала новый автомобиль, который будет работать при помощи электродвигателя. В первую очередь, новый выпуск авто создан для реализации на китайском рынке. На данный момент до конца неизвестно, появится ли такой автомобиль на автомобильном рынке России. Модель уже получила название Denza. Ее разрабатывают совместно с предприятием BYD, что принадлежит Китаю.

Конкретную стоимость новинки пока не называют, сейчас речь идет о предположенных цифрах. Однако на сегодня стало известно, что цена нового электрокара будет значительно ниже, чем в основных конкурентоспособных компаниях. Сервис, проводимый регулярно, продлит срок эксплуатации, как и у других авто. Порошковая окраска Mini Cooper и другие кузовные работы должны проводиться профессионалами, с помощью качественного оборудования и материалов.

На модели Denza была установлена мощная силовая установка, оцениваемая в 114 лошадиных сил. Самая максимальная скорость, которую автомобиль может достигнуть, доходит до отметки ста шестидесяти километров в час. Электромобиль способен проехать практически около трехсот километров пути, с условием того, что заряд электродвигателя будет полный. Стоит отметить, что такие аналогичные технические параметры встречаются в электромобилях, как Mitsubishi I-MiEV, Nissan Leaf, выпущенных под известными автомобильными марками.

Также последняя модель относится к единственным автомобилям, в которых находится электромотор, она реализуется на всей территории России. Стоимость нового хэтчбека в пределах девятисот девяноста девяти тысяч рублей, включая стандартную модификацию.

В это же время, автомобильный концерн Volkswagen уже разрабатывает семиместный внедорожник, который будет основан на концепте автомобиля CrossBlue. Такой автомобиль вполне может стать эталоном не только качества, но и конструкции в целом для своего сегмента. (zeleneet.com/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий