Модель ЗАЗ Lanos Pick-Up – испытанное временем решение для грузовых перевозок в «средней весовой категории».
Этот 2-дверный фургон от ЗАЗ агрегатируется 1,5-литровым двигателем General Motors с 5-ступенчатой механической коробкой передач, который соответствует стандартам токсичности Евро-4. Для выносливости автомобиль имеет усиленную заднюю подвеску, которая рассчитана на перевозку 527 кг груза. Большой объем багажного отделения (2500 л), небольшая погрузочная высота и широкий угол открытия дверей – позволят с легкостью работать в багажном отделении человеку среднего роста.
Модификации автомобиля ЗАЗ Lanos Pick-up теперь в продаже с подушкой безопасности водителя.
Все модификации этой коммерческой модели от ЗАЗ имеют такие опции безопасности, как поперечный брус, защищающий от бокового удара, инерционные ремни безопасности и индикатор непристегнутого ремня. Теперь в комплектациях «комфорт» и «люкс» доступна новая опция – подушка безопасности водителя. Кроме того, все модификации модели с недавнего времени имеют в своем арсенале зеркала с подогревом и повторителем поворота. В зависимости от модификации, в авто может устанавливаться такая необходима опция комфорта, как кондиционер и копии Omega. Во всех комплектациях предлагается радиоподготовка, в которую входят 2 динамика и антенна.
Надежность и неприхотливость в эксплуатации – именно те характеристики, которые делают Lanos Pick – up выгодным вариантом для городских и загородных перевозок. Среди других важных эксплуатационных качеств – экономичность. Расход топлива составляет от 5,8 л в загородном цикле. Грузоподъемность автомобиля – 527 кг. Такие характеристики Lanos Pick – up делают его одним из самых популярных фургонов на рынке легкой коммерческой техники – пригодной для использования в ежедневной работе как частных предпринимателей, так и крупных корпораций.
Официальные дилеры Филиалы «АвтоЗАЗ-сервис» предлагают сегодня модель Lanos Pick-up по цене от 99185 грн. Кроме того, модель может быть оснащена газобаллонным оборудованием, что позволит автомобилисту экономить расходы на горючее. Цена Lanos Pick-up с ГБО составляет от 108745 грн. (autoconsulting.com.ua/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий