S7 Airlines и SriLankanAirlines, участники глобального авиационного альянса oneworld, заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение рейсов по популярным туристическим направлениям в Азии. Об этом сообщает пресс-служба S7.

“С 15 мая авиакомпании выполняют совместные рейсы из Москвы в столицу Шри-Ланки – Коломбо, а также с удобной стыковкой в аэропорту Коломбо в Бангкок (Таиланд). Полеты осуществляются на современных лайнерах AirbusA330 авиакомпании SriLankanAirlines. В свою очередь, пассажиры SriLankan в результате подписания соглашения получили возможность путешествовать из Коломбо в шесть российских городов – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Челябинск и Волгоград”, – рассказали в S7.

SriLankan с 1 мая является участником глобального авиационного альянса oneworld. Участники программы “S7 Приоритет” могут получать статусные и бонусные мили, путешествуя рейсами SriLankanAirlines, а также оформлять премиальные билеты на рейсы авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий