К существующим полетам в Чикаго, Хьюстон, Лос-Анжелес, Вашингтон и Нью-Йорк, авиакомпания TurkishAirlines открыла рейсы в шестой город страны, Бостон. Таким образом, Бостон стал 9-м направлением авиакомпании на американском континенте и 249-м направлением TurkishAirlines в мире. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

С 12 мая рейсы TurkishAirlines по маршруту “Стамбул – Бостон – Стамбул” будут выполняться 5 раз в неделю по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, а с 9 июня частота полетов увеличится до семи раз в неделю дополнительно по вторникам и четвергам.

Минимальный тариф на билет по маршруту “Стамбул – Бостон” составит 399 евро (включая сборы и налоги), а из Бостона в Стамбул – $799 (включая сборы и налоги).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles & Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25% скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий