Расширяется география полетов “Трансаэро” в Республику Казахстан.1 июня авиакомпания выполнила первый регулярный рейс по маршруту “Москва – Актобе – Москва”.

Рейс UN277/278 выполняется из московского аэропорта “Домодедово” с частотой два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям – по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы в 2.20, прибытие в Актобе в 5.45; вылет из Актобе в 6.45, прибытие в Москву в 7.50.

На новом направлении пассажирам предлагаются полеты на воздушных судах Boeing-737 по классу “Дисконт”.

Открытие рейса “Москва – Актобе” стало еще одним важным шагом авиакомпании “Трансаэро” по развитию надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.

Для пассажиров из Актобе весьма востребованными оказались трансферные рейсы “Трансаэро” через Москву в различные города России, Западной Европы и Ближнего Востока.

Полеты в Актобе также расширили сеть наиболее доступных для пассажиров низкобюджетных перевозок “Трансаэро” по классу “Дисконт”. Этот продукт авиакомпании, введенный в январе, пользуется очень высоким спросом у ее клиентов в России и за рубежом.

Авиакомпания “Трансаэро” начала полеты в 1991 г. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. В 2013 г. перевезла 12,5 млн. человек. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий