3 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” (МАУ) открывает прямое регулярное воздушное сообщение между столицами Украины и Ирана – Киевом и Тегераном.

Рейсы между Киевом и Тегераном будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам, а в обратном направлении – по средам, пятницам и воскресеньям. Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева – от 5290 грн., из Тегерана – от $295.

Рейсы по маршруту “Киев – Тегеран – Киев” будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки рейсов в/из Тегерана с рейсами МАУ из/в Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов и Одессу.

Более того, МАУ предлагает удобные стыковочные рейсы из Франкфурта, Берлина, Мюнхена, Дюссельдорфа, Парижа, Ниццы, Лондона, Амстердама, Афин, Брюсселя, Хельсинки, Стокгольма, Рима, Милана, Мадрида, Ларнаки, Барселоны, Праги, Варшавы, Вильнюса, Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда – в Тегеран. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий