С 11 июня из международного аэропорта “Борисполь” осуществляются регулярные прямые рейсы на о. Сардиния (Италия). Отправившись из главных воздушных ворот страны на средиземноморский остров, украинцы смогут совместить прекрасный пляжный отдых с интересными экскурсионными поездками.

Рейс по маршруту “Киев – Ольбия – Киев” выполняет авиакомпания Meridiana Fly. Воздушное судно Boeing-737 прибывает в аэропорт “Борисполь” каждую среду в 10:45 и отправляется в обратном направлении в 11:35. Время перелета – около 3 часов.

Также Meridiana Fly осуществляет по субботам перелеты из аэропорта “Борисполь” в Неаполь (Италия). Кроме того, авиаперевозчик планирует в августе открыть авиасообщение между Киевом и столицей островной Италии – Кальяри (о. Сардиния).

Государственное предприятие “Международный аэропорт “Борисполь”- крупнейший аэропорт Украины, который обеспечивает более 57% пассажирских авиаперевозок страны. Свыше 50 авиакомпаний осуществляют регулярное сообщение из аэропорта “Борисполь” больше чем на 100 маршрутах по всему миру. (Аэропорт “Борисполь”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий