Передача машин государственной службы такси в аренду проходит с целью развития этого направления и, как следствие, улучшения финансовых результатов аэропорта “Борисполь”. При этом главной задачей является обеспечение пассажиров главных воздушных ворот Украины услугами SkyTaxi с теми же высоким уровнем сервиса и условиями обслуживания, которые предоставлялись ранее.

Конкурс на аренду автомобилей HyundaiSonata Седан-В (цвета: белый, серый) 2012 г. в. сроком на 35 календарных месяцев пройдет 1 июля.

По причине того, что рынок таксомоторных перевозок в “Борисполе” – гиперпривлекателен для операторов, которые желают предоставлять свои услуги, в аэропорту ожидают, что победитель станет полностью соответствовать ожиданиям пассажиров по качеству предоставляемых услуг.

По условиям конкурса, предусматривается обязательное сохранение квалификационных требований к водителям. Арендатор обязан обеспечивать круглосуточную подачу автомобилей в места стоянки такси около пассажирских терминалов аэропорта, контролировать внешний вид водителей и агентов-диспетчеров, оборудовать арендованные автомобили POS-терминалами для возможности расчета за услуги перевозок международными платежными карточками.

Участник конкурса обязан иметь соответствующую лицензию на осуществление перевозок, техническую базу обслуживания транспортных средств, собственную информационно-диспетчерскую службу, персонал со знанием иностранных языков (английский – обязательно), возможность обеспечить сотрудников униформой, а также обязан трудоустроить сотрудников службы SkyTaxi, которые были уволены во время сокращения в случае их согласия.

В настоящее время, согласно, мировой практике, пассажиры аэропорта “Борисполь” могут воспользоваться услугами любой компании, заказав такси по телефону или на территории аэропорта. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий