Движение автобусов в направлении Славянска и Святогорска (Донецкой обл.) частично восстановлено. Об этом сообщает департамент базовых отраслей промышленности Донецкой областной государственной администрации.

На маршруте “Донецк (ДС ул. Артемовская) – Славянск (АС)”, “Донецк (ДС ул. Артемовская) – Святогорск (АС)” восстановлено указанное сообщения и осуществляются перевозки пассажиров в Славянск и Святогорск. В связи с повреждением путепровода в районе с. Новобахмутовка перевозки осуществляются по объездной дороге через Новобахмутовку, Розовку, что увеличивает время нахождения пассажиров в пути.

Также восстановлено движение сезонных маршрутов в направлении Святогорска, с. Щурово.

Как отмечают в ДонОГА, сейчас перевозки пассажиров на маршруте “Донецк (АВ-1) – Святогорск (АС)” обновлена в количестве 1 графика с 18 июля. Еще 3 графика в направлении Славянска и Святогорска планируется восстановить со следующей недели. В связи с повреждением путепровода в районе с. Новобахмутовка передвижения на данном участке дороги значительно затруднено. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий