В первую очередь новое руководство “Борисполя” намерено подготовить аэропорт к работе в сложных, экстремальных условиях.

Новый и. о. директора аэропорта “Борисполь” Евгений Дыхне для улучшения работы предприятия намерен провести оптимизацию внутренних процессов, как технологических, так и экономических. Вместе с тем, отмечает он, оптимизация кадровой структуры не приведет к массовому сокращению людей.

“Необходима оптимизация процессов внутри предприятия, как технологических, так и экономических. Сейчас жизненно необходимо оценить эффективность работы каждого подразделения. Ситуация, когда недостатки одних сегментов перекрываются успехами других, и в итоге среднее арифметическое работы аэропорта выходит положительным в корне неправильна”, – сказал Дыхне.

По его словам, в первую очередь, необходимо подготовить аэропорт к работе в сложных, экстремальных условиях. “Это и снижение пассажиропотока, и влияние внешних факторов… Общая тенденция развития перевозок под влиянием внешних, да и внутренних факторов в Украине сейчас сложная. Пока снижение в самом “Борисполе” достаточно плавное, но надо быть готовым ко всем сценариям”, – говорит он.

Что касается возможных кадровых перестановок в связи с оптимизацией, то они не приведут к массовому сокращению основного персонала. “Как руководитель, буду работать с теми, кому доверяю, кого понимаю… Но это будут исключительно точечные перестановки. Оптимизация кадровой структуры не приведет к массовому сокращению людей”, – резюмировал новый руководитель “Борисполя”. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий