OOCL объявила о повышении с 1 ноября ставок на перевозку сухих и рефрижераторных грузов, перевозимых на линиях из Юго-Восточной Азии в порты Австралии. Повышение вызвано необходимостью сохранить высокий уровень обслуживания и работу всей логистической сети линейного оператора, говориться в пресс-релизе OOCL.

Новые ставки на океанских линиях будут повышены на $100 и $200 за 20-футовый и 40-футовый эквиваленты (TEU/FEU), соответственно.

Повышенные ставки будут применяться помимо текущих рыночных тарифов (относятся к категории вспомогательных надбавок, действующих на момент отгрузки).

Регион Юго-Восточная Азия включает: Сингапур, Таиланд, Индонезию, Вьетнам, Камбоджу, Филиппины , Индийский субконтинент, Мьянму и Ближний Восток.

Orient Overseas Container Line (OOCL) Limited является дочерней компанией Orient Overseas (International) Ltd. Головной офис компании – Гонконг. OOCL является одним из крупнейших в мире интегрированных международных контейнерных перевозчиков и поставщиком логистических услуг, имеющего свыше 320 представительств в 65 странах. Операции компании охватывают Азию, Европу, Северную Америку, Средиземное море, Индийский субконтинент, Ближний Восток, Австралию и Новую Зеландию. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий