Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” продлевает действие специальных smart-тарифов, предоставляя пассажирам возможность приобрести билеты за полцены и, таким образом, сделать свои путешествия в 2015 г. еще более выгодными. Предложение действует на постоянной основе при покупке билета на территории Украины.

Планируя путешествие заранее и приобретая билеты на собственные рейсы МАУ на сайте авиакомпании, а также в собственных и партнерских офисах МАУ не менее чем за 150 дней до вылета, пассажир получает скидку на перелет в 50% от тарифа.

Smart-тарифы применяются при покупке билетов на рейсы из Киева в Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Лондон, Милан, Дубай, Рим, Барселону, Вену, Мадрид, Цюрих, Женеву, Стокгольм, Хельсинки, Прагу, Афины, Ларнаку, Варшаву, Москву, Санкт-Петербург и Калининград.

“В сентябре мы ввели smart-тарифы в тестовом режиме, чтобы оценить, насколько востребованным будет данное предложение, – отметил директор МАУ по продажам в Украине Андрей Павленко. – В целом, украинцы проявили живой интерес к предложению – количество желающих приобрести билеты по минимально возможным ценам росло день ото дня. К примеру, 25% всех реализованных в сентябре билетов на рейсы “Киев – Амстердам” были приобретены пассажирами по smart-тарифам. Мы оцениваем этот результат как позитивный и теперь предлагаем smart-тарифы на постоянной основе. Воспользовавшись нашими “умными” предложениями, пассажиры смогут сделать путешествия с МАУ в 2015 г. еще более выгодными”. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий