Знаменательное событие в истории сотрудничества московского аэропорта “Домодедово” и авиакомпании Pegasus Airlines: ровно год назад один из крупнейших турецких авиаперевозчиков выполнил свой первый рейс в Москву. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

“Полеты по маршруту “Стамбул – Москва – Стамбул” осуществляются на регулярной основе три раза в неделю, что дает дополнительные возможности выбора для бизнес-путешественников и туристов. Только с января по сентябрь услугами Pegasus Airlines, выполняющей перелеты через “Домодедово”, воспользовались без несколько десятков тысяч человек. Стамбул является одним из самых популярных направлений среди путешественников: он входит в число лидеров среди самых востребованных маршрутов на международных рейсах Московского авиационного узла”, – рассказали в “Домодедово”.

Совершать перелеты в культурный центр Турции компания Pegasus предлагает пассажирам “Домодедово” с комфортом и на выгодных условиях: гибкая ценовая политика перевозчика способствует развитию авиасообщения между двумя странами. Сотрудничество с ведущим аэропортом страны и Восточной Европы стало ключевым событием для Pegasus Airlines: перевозчик впервые за свою двадцатилетнюю историю начал выполнение регулярных рейсов между столицей России и Турцией.

Открытие рейсов в аэропорт “Домодедово” стало хорошим стартом для начала выполнения полетов в столицу России: за этот год более 80000 человек уже воспользовались возможностью путешествовать между двумя странами с Pegasus Airlines. Гибкая ценовая политика компании – это новые возможности, которые предлагают пассажирам на каждом открывающемся маршруте, что, в свою очередь, способствует развитию этих направлений. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий