Одна из крупнейших логистических компаний Украины возобновила работу 50% представительств в городах Донбасса.

За последний месяц на прием и отправку груза открылись 4 из 7 заявленных филиалов “Деливери” в Донецке.

“Постепенное возобновление работы в восточном регионе является первоочередной задачей в бизнес-стратегии компании. Каждый шаг выверен специалистами “Деливери” для обеспечения комфортного и безопасного обслуживания клиентов, – комментирует Елена Лакатош, генеральный директор компании “Деливери”. – Процесс сопровождается естественными трудностями, одна из которых – образование очередей на представительствах. Мы надеемся, что клиенты отнесутся с пониманием к сложившейся ситуации”.

В обычном режиме продолжают работать представительства компании в городах Луганской (Красный Луч, Рубежное, Лисичанск, Стаханов, Алчевск, Старобельск, Северодонецк) и Донецкой областей (Шахтерск, Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка, Артемовск, Мариуполь, Макеевка), еще до недавно лишенных грузового сообщения с остальной материковой Украиной.

Группа компаний “Деливери” работает на рынке внутренних и международных грузоперевозок с 2001 г. Благодаря 13 годам успешной деятельности в сфере предоставления транспортных и логистических услуг для сектора В2В, “Деливери” удалось наладить партнерские отношения с компаниями, занятыми в сфере торговли, производства и сервиса по всему миру. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий