11 октября 2014 г. официальный импортер BMW в Украине, компания «АВТ Бавария» представила нового партнера – «Центр-Херсон». Дилерский центр располагается по адресу г. Херсон, Николаевское шоссе, 3км. Автосалон построен с учетом всех корпоративных стандартов BMW Group.

Официальное открытие посетил генеральный директор компании “АВТ Бавария” – Тимофеев Александр Борисович: “Одной из важнейших задач для нас является расширение дилерской сети. Мы рады приветствовать нового партнера в Херсоне. Новый салон полностью отвечает запросам клиентов компании. В настоящее время в Украине действует 16 центров BMW, и мы планируем и дальше расширять нашу дилерскую сеть».
В день открытия салона был презентован новый BMW X4, который соединяет в себе типичные черты успешной линейки BMW X со спортивной элегантностью классического купе. Спортивный характер BMW X4 подчеркивается широким выбором современных мощных двигателей, полным приводом xDrive и богатым оснащением.

Компания «Центр-Херсон» осуществляет продажу новых автомобилей BMW, оригинальных запчастей и аксессуаров к ним, а также полное техническое обслуживание и БМВ ремонт. К услугам клиентов гибкие предложения по страхованию и кредитованию, аксессуары и уютная дружеская атмосфера, которую так ценят гости и клиенты. Высококвалифицированные продавцы-консультанты салона помогут в выборе всего необходимого для комфортной поездки и познакомят с технологическими инновациями и самыми актуальными новинками концерна BMW Group. (autoconsulting.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий