Круизная компания Paradise Cruise & Ferry открывает 14 декабря из Батуми первую круизную линию “Батуми – Сочи – Стамбул – Лимассол – Хайфа – Лимассол – Стамбул – Сочи – Батуми”. Как указано в сообщении пресс-службы компании, это уникальный безвизовый круиз с посещением самых ярких и интересных столиц Черного и Средиземного морей рассчитан на 12 дней. Пассажиры имеют возможность начать или закончить свое путешествие в любой точке маршрута. На линии будет работать комфортабельный круизный лайнер “Изабелла 1”.

Пассажиры “Изабеллы” начнут путешествие из старинного и романтичного Батуми, отправятся в увлекательное путешествие в международную олимпийскую столицу и курорт мирового масштаба Сочи, посетят великолепный Стамбул, прикоснуться к тысячелетним памятникам христианства времен Византии и восхитятся роскошью султанских дворцов одного из самых удивительных городов мира. В круизе представится возможность увидеть древний Лимассол, посетить загадочный берег Афродиты и насладиться незабываемыми видами одного из самых популярных средиземноморских курортов легендарного о. Кипр. Конечным пунктом круиза является красивейший Хайфа, святая земля и колыбель современной цивилизации, где предусмотрены увлекательные экскурсии по Иерусалиму и святыням древнего Израиля.

Компания Paradise Cruise&Ferry основана инвесторами из России и Евросоюза в 2013 г. Головной офис компании находится на Мальте. Флот компании состоит из двух крупнотоннажных пассажирских судов Isabella 1 и Poseidon Express. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий