Представители международного аэропорта “Борисполь” приняли участие в европейской авиационной конференции Euro ICT Forum – 2014, которая проходила в Амстердаме. Это мероприятие было организовано международной компанией SITA – мировым лидером в сфере информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли.

На конференции ICT Forum аэропорт “Борисполь” получил от президента SITA в Европе Дэйва Бейкера памятный знак в честь 20-летнего тесного и плодотворного сотрудничества.

Во время мероприятия руководители европейских авиапредприятий, отраслевых ассоциаций и известные эксперты обменялись идеями развития гражданской авиации.

В частности, обсуждались влияние информационных технологий на развитие воздушного транспорта, а также пути повышения эффективности работы аэропортов и авиакомпаний с помощью инноваций. Эксперты авиационной отрасли проанализировали значение информационных технологий в рамках формирования авиационных бизнес-моделей и стратегических планов, а также роль IT в качественной трансформации отрасли в целом. (Пресс-служба аєропорта “Борисполь”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий