В кассах авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов открыта продажа билетов на новые дальнемагистральные рейсы МАУ между Киевом и Пекином.

Первый прямой регулярный рейс по маршруту “Киев (Международный аэропорт “Борисполь”) – Пекин (Международный аэропорт Шоуду) – Киев (Международный аэропорт “Борисполь”)” будет выполнен 29 апреля 2015 г. Новые дальнемагистральные рейсы будут выполняться трижды в неделю.

Рейсы, связывающие Киев и Пекин, будут выполняться на современных дальнемагистральных самолетах “Боинг 767” с тремя классами обслуживания – бизнес, премиум-эконом и экономическим.

В киевском Международном аэропорту “Борисполь” рейсы в Пекин удобно стыкуются с рейсами МАУ из Амстердама, Парижа, Вильнюса, Москвы, Стамбула, Тель-Авива, Кишинева, Тегерана, Астаны, Алматы, Еревана, Баку, Тбилиси, а также из регионов Украины. Рейсы из Пекина стыкуются со всеми пунктами маршрутной сети авиакомпании.

“Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Китаем осуществляется в рамках реализации дальнемагистральной программы МАУ, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Это будет третье дальнемагистральное направление ведущего украинского перевозчика – к уже привычным для наших пассажиров прямым рейсам из Киева в Бангкок и Нью-Йорк добавится Пекин. Надеемся, новые рейсы будут пользоваться стабильным спросом путешественников из Украины, Европы и стран СНГ”. (trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий