19 декабря на в общем зале терминала Международного аэропорта “Одесса” открылось новогоднее почтовое отделение. До середины января 2015 г. каждый посетитель аэропорта сможет отправить новогодние открытки родным и близким, которые специально для акции разработала всемирно известная художница, одесситка Оксана Мась.

“Сегодня каждый привык получать электронные письма и смс-поздравления с праздниками. Мы же хотим возобновить старую добрую традицию обмениваться почтовыми открытками. Надеемся, что благодаря акции многие украинцы вспомнят те забытые положительные эмоции, которые они испытывали, доставая письмо из почтового ящика”, – говорит Виталий Портянко, директор ООО “Международный аэропорт “Одесса”.

Специально для новогодней акции в Международном аэропорту “Одесса” было обустроено импровизированное почтовое отделение, где каждый желающий сможет подписать уникальную открытку и совершенно бесплатно отправить поздравления с Новым годом близким людям в пределах Украины.

“Ежегодно тысячи туристов увозят с собой из Одессы сувениры на память о море и летнем отдыхе. Мне хотелось, чтобы у украинцев появились еще и зимние воспоминания о южной столице страны. Именно поэтому, при создании праздничных коллажей для новогодней почты в Международном аэропорту “Одесса”, я использовала морской синий и солнечный оранжевый цвета”, – говорит художница Оксана Мась.

Новогодняя почта будет работать в Международном аэропорту “Одесса” с 19 декабря и до середины января 2015 г. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий