Международный аэропорт “Киев” приглашает 26 декабря на открытие рождественского art-fashion проекта “Украинское чудо”.

В рамках проекта откроется выставка живописи художницы Екатерины Билетиной и будут представлены коллекции украинских дизайнеров одежды Голды Виноградской и Маргариты Козак.

Всем, кому удастся попасть на открытие проекта “Украинское чудо” в аэропорту и увидеть картины великолепного мастера и коллекцию вечерних платьев получат огромное удовольствие и эстетическое наслаждение.

В показе мод будут принимать участие не только профессиональные модели, но и сотрудницы аэропорта “Киев”. Также будет представлена коллекция детской одежды.

Выставка, представленная в аэропорту “Киев”, обращает внимание именно на портрет в его реалистическом исполнении: “Сейчас во всех галереях пропагандируют современное искусство, не требующее особой подготовки, школы. Мне хотелось показать, что искусство в классическом виде тоже интересное и имеет право на существование”, – говорит Екатерина Билетина.

Голда Виноградская, дизайнер одежды из Львова. Основательница Центра дизайнерского искусства Globus Fashion Ukraine, одна из учредителей музея “История моды в Украине”, вице-президент конфедерации дизайнеров и стилистов Украины, создатель брэнда GOLDA. В аэропорту представит свою коллекцию вечерних нарядов и утверждает, что “каждая из нас может творить чудеса, если захочет”.

Маргарита Козак, дизайнер одежды из Житомира. Президент Всеукраинского фестиваля моды “Fasion Friends”, театральный художник по костюмам. Ее фирменный стиль – это магическое сочетание изысканной женственности фасонов с хрупкой отделкой ручной работы. Дизайнер романтической коллекции украшает одежду не просто декоративными элементами, а настоящими оберегами. В арт-проекте Маргарита также представит детскую коллекцию. (Пресс-служба аэропорта “Киев”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий