С 31 марта самолеты авиакомпании Turkish Airlines начнут выполнять регулярные рейсы по маршруту “Стамбул – Тайбэй (Тайвань) – Стамбул” с частотой 7 раз в неделю.

Благодаря уникальному расположению, Тайбэй является важным экономическим и промышленным центром Тайваня, а также динамичным образовательным центром страны. Тайбэй – один из самых молодых и густонаселенных мегаполисов в мире с множеством интересных мест, которые по своей красоте и величию способны удивить каждого туриста. Ведь только в Национальном дворцовом музее представлена уникальная коллекция из более 720 тыс экспонатов китайской культуры, которая признана самым большим собранием образцов китайского искусства в мире.

Акционный тариф Turkish Airlines на билет в две стороны по маршруту “Стамбул – Тайбэй – Стамбул” составляет $552 (включая сборы и налоги).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles & Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ная скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий