С 14 апреля авиакомпания “Международные авиалинии Украины” начнет выполнять собственные прямые регулярные рейсы между Киевом и Минском. Билеты на рейсы уже в продаже.

Рейсы, связывающие столицы Украины и Беларуси, будут выполняться ежедневно на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 3991 грн., из Минска – от 196 евро.

“Открывая собственные регулярные рейсы в Минск, мы стремимся удовлетворить все возрастающий спрос клиентов и обеспечить им максимальное удобство путешествий между Украиной и Беларусью, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Интенсивность туристического, культурного и делового обмена между нашими странами традиционно высока. Мы надеемся, пассажиры оценят новый сервис МАУ и будут с удовольствием летать с ведущим украинским перевозчиком”.

Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ по Украине, а также восточными направлениями авиакомпании – рейсами в Бангкок, Пекин, Алматы, Астану, Тбилиси, Ереван, Баку, Тегеран, Дубаи. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий