Turkish Airlines увеличивает присутствие в Иране. С 15 марта самолеты авиакомпании начнут выполнять перелеты по маршруту “Стамбул – Керманшах (Иран) – Ахваз (Иран) – Стамбул” с частотой 2 раза в неделю и по маршруту “Стамбул – Ахваз (Иран) – Керманшах (Иран) – Стамбул” с частотой 2 раза в неделю. Рейсы будут выполняться из/в аэропорта им. Ататюрка в Стамбуле.

Turkish Airlines планирует увеличить количество регулярных рейсов на уже существующих направлениях в Иране. С 16 марта авиакомпания Turkish Airlines планирует выполнять ежедневные рейсы по маршруту “Стамбул – Машхад – Стамбул” из/в аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле.

Кроме того, авиакомпания Turkish Airlines открывает новые рейсы из аэропорта им. Сабихи Гекчен в Стамбуле. С 15 марта самолеты авиакомпании начнут выполнять полеты по направлению “Стамбул – Баку(Азербайджан) – Стамбул” с частотой 7 раз в неделю.

В течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles & Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25% скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий