Авиакомпания “Эйр Астана” получила награду “Лидер бизнеса СНГ” за вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Церемония награждения победителей состоялась в Москве на Международном экономическом форуме государств-участников СНГ в присутствии представителей органов власти, общественности, бизнеса, экспертного и научного сообщества, а также средств массовой информации.

Награда “Лидер бизнеса СНГ” учреждена решением Форума лидеров бизнеса государств Содружества 27 февраля 2009 г. в целях содействия реализации Концепции дальнейшего развития СНГ и Стратегии экономического развития СНГ до 2020 г. Награда “Лидер бизнеса СНГ” присуждается ежегодно на конкурсной основе предприятиям, организациям и физическим лицам государств – участников СНГ, внесшим существенный вклад в реализацию интеграционных и инновационных проектов в странах Содружества Независимых Государств, активизацию и расширение партнерских взаимоотношений с Деловым центром экономического развития СНГ.

Ежегодный Форум является платформой для диалога по преодолению барьеров на пути экономической интеграции на пространстве СНГ и обсуждения перспективных проектов для реализации. (forbes.kz/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий