Скандальная компания “Укртранснафта”, в киевском офисе которой на днях развернулись драматические события с участием Игоря Коломойского, разместила вакансию коммерческого директора. Вакансия размещена 19 марта на сайте rabota.ua от имени НАК “Нафтогаз Украины”, которая владеет 100% “Укртранснафты”.

В вакансии отмечается, что “Нафтогаз” является ведущим предприятием топливно-энергетического комплекса, которое обеспечивает эффективное функционирование нефтегазовой отрасли.

С целью осуществления транспортировки, переработки и реализации нефти и нефтепродуктов в 2001 г. “Нафтогазом” было основано ОАО “Укртранснафта”.

“На сегодня ПАО “Укртранснафта” обеспечивает эффективную интеграцию Украины в евразийское энергетическое пространство и является лидером национальной нефтетранспортной системы”, – отмечается в сообщении.

Для кандидатов на указанную должность выдвигаются требования: опыт управления коммерческой деятельностью от 5-ти лет в ведущих украинских/международных компаниях.

Образование: высшее, преимуществом будет считаться наличие степени МВА.

Успешный опыт ведения переговоров на высоком уровне.

Знание законодательства.

Глубинное знание сфер логистики, маркетинга, финансов (финансовое планирование и бюджетирование).

19 марта вокруг государственной компании “Укртранснафта” разгорелся конфликт после решения наблюдательного совета компании о смене ее руководителя. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий