Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” стала одним из самых пунктуальных зарубежных перевозчиков-партнеров Московского международного аэропорта “Домодедово” по итогам марта и первого квартала.

Московский аэропорт “Домодедово” подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Одни из лучших показателей в категории “Зарубежные перевозчики-партнеры” продемонстрировала авиакомпания МАУ, выполнив 60 рейсов между Киевом и Москвой строго по расписанию.

Более того, стабильно высокие показатели пунктуальности позволили ведущему украинскому перевозчику стать одним из лидеров своей категории по итогам первого квартала, что свидетельствует об эффективном взаимодействии авиакомпании и аэропорта “Домодедово”. В целом за период МАУ выполнила 173 пунктуальных рейса.

“Мы в МАУ системно работаем над совершенствованием сервиса и повышением эффективности процедур, что позволяет нам стабильно демонстрировать высокие показатели пунктуальности выполнения полетов не только в отдельно взятом аэропорту, но и в целом по всей маршрутной сети, – отметил Сергей Тельпиш, вице-президент МАУ по сервису и логистике. – Очень приятно, что наши партнеры в очередной раз отметили достижения МАУ, ставшие возможными благодаря слаженной и профессиональной совместной работе авиакомпании и аэропорта”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий