Среди карьерных предпочтений – как студентов, так и профессионалов – международный аэропорт “Борисполь” вошел в ТОП-10 самых привлекательных работодателей.

По мнению студентов украинских вузов, Международный аэропорт “Борисполь” является единственной государственной компанией в числе самых привлекательных работодателей страны. Первыми по значимости критериями студенты назвали профессиональное обучение и развитие, стабильность в работе и устойчивое финансовое положение.

В рейтинг среди профессионалов попали две государственные компании, в числе которых также аэропорт “Борисполь”.

Рейтинг составила международная исследовательская компания Universum в партнерстве с международным кадровым порталом “HeadHunter Украина”. В основе исследования – данные опроса более чем 3000 украинских студентов и более 12000 профессионалов.

Исследование показало что с “идеальным работодателем” участники – как студенты, так и профессионалы – ассоциируют такие слова как “стабильность”, “надежность”, “работа”, “зарплата”.

Эксперты утверждают, что работники сейчас высоко оценивают тех работодателей, которые предоставляют возможность трудоустройства, не сокращают персонал, регулярно выплачивают заработную плату. (Пресс-служба аэропорта “Борисполь”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий