Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять маршрутную сеть по всему миру и теперь усиливает присутствие в Южной Европе.

К существующим рейсам в Рим, Милан, Венецию, Неаполь, Болонью, Катанию, Геную, Пизу и Турин, авиакомпания Turkish Airlines запустила рейсы в десятый по счету город Италии – Бари.

С 28 апреля самолеты авиакомпании Turkish Airlines начали выполнять регулярные рейсы по маршруту “Стамбул – Бари – Стамбул” с частотой четыре раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Столица региона Апулия, Бари сегодня является вторым по значению экономическим центром Южной Италии после Неаполя и самым крупным пассажирским портом Адриатического моря. Бари привлекает путешественников своей особой морской атмосферой, симпатичными узкими улочками, великолепными замками, типично итальянскими рынками и потрясающе красивой набережной. В Бари ежегодно приезжают многочисленные туристы-паломники со всего мира – ведь именно здесь с 1807 г. хранятся мощи Святого Николая Чудотворца. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий