НАК “Нафтогаз Украины” проведет открытые торги на закупку работ по геологическому изучению недр. Об этом сообщает пресс-служба НАК.

“НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку работ по геологическому изучению недр (12 лотов), а именно: проведение атмогеохимичних, сейсморазведочных, гравиметрических и магнитометрических исследований на лицензионных участках компании и других”, – говорится в сообщении.

В частности, среди работ: проектирование на Будыщанско-Чутовском, Стельмаховском, Оболонском, Юго-Ямпольско-Дроновском лицензионных участках; атмогеохимични исследования на Стикловской площади Будыщанско-Чутовского участка, на Стельмаховском, Юго-Ямпольско-Дроновском, Писаревском участках; системный анализ геолого-геофизических материалов на площадях компании; сейсморазведочные исследования 2D на Писаревском лицензионном участке; проведения супервизии работ, а также гравиметрические и магнитометрические исследования на Писаревском лицензионном участке.

Ожидаемая стоимость закупки составляет 73,32 млн. грн.

Срок оказания услуг до 31 декабря 2016 г. (6 месяцев) с даты подписания договоров.

“Нафтогаз” намерен путем проведения открытых торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях. К участию в торгах приглашаются отечественные и иностранные участники”, – отметили в пресс-службе.

Окончательный срок подачи предложений конкурсных торгов – 9 июня. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий