В ПАО “Укртатнафта” 14 мая прошла инвентаризация технологической нефти, которая принадлежит ПАО “Укртранснафта” и находится на хранении в резервуарных парках компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Укртатнафты”.

“14 мая в ПАО “Укртатнафта” прошла инвентаризация технологической нефти, которая принадлежит ПАО “Укртранснафта” и находится на хранении в резервуарных парках компании. К работе комиссии привлечены специалисты ПАО “Укртранснафта” и ПАО “Укртатнафта”, эксперты международной компании SGS, представители международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers, а также представители от НАК “Нефтегаз Украины”, Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и других государственных структур”, – говорится в сообщении.

В ходе инвентаризации замечаний от членов инвентаризационной комиссии не поступило. Инвентаризационная комиссия подтвердила фактическое наличие соответствующих объемов нефти, принадлежащей ПАО “Укртранснафта”, в резервуарах ПАО “Укртатнафта”. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий