Авиакомпания Turkish Airlines в партнерстве с такими мировыми брэндами, как Jaguar, Cerruti, Chopard, Furla и Institut Karite запускает новейшие наборы личной гигиены на бортах авиалайнеров в бизнес- и первом классах.

Теперь пассажирам, вылетающим из Стамбула, на дальнемагистральных рейсах будут выдавать гигиенический комплект марки Jaguar. Набор включает удобную брэндовую сумку, косметический набор, зубную пасту и щетку, расческу, повязку для сна, мини-подушку, затычки для ушей и даже утюжок для волос.

Кроме этого в сумке сделано множество маленьких кармашков, которые пассажиры смогут использовать по своему усмотрению, например туда можно положить лекарства или документы.

На обратных рейсах в Турцию клиентам бизнес-класса компании предложат комплект марки Cerruti. Элегантная кожаная сумка содержит все необходимое для перелета: косметический набор от брэнда Institut Karite, повязку, маленькую подушку, зеркальце, плойку для волос, расчеcку, зубную пасту со щеткой и беруши.

Планируется, что с 2017 г. на дальних рейсах компании в “бизнесе” также будут выдаваться наборы от Bentley и Furla.

Пассажирам этого класса, летящим на внутренних рейсах или рейсах ближайшего следования, предоставят комплекты личной гигиены марок Furla и Cerruti. В них войдут как необходимые вещи (косметика, зубная паста и щетка, носки, тапочки, расческа, повязка и беруши), так и различные веселые штуки (наклейки на повязку “Не беспокоить” и “Разбудите меня, чтобы я поел”).

На дальнемагистральных рейсах в экономклассе Turkish Airlines будет выдавать наборы от Chopard и Institut Karite с таким же наполнением, как и в бизнес-классе для внутренних перелетов. (tourua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий