В период летней навигации авиакомпания “Международные авиалинии Украины” откроет собственные прямые регулярные рейсы между Киевом и Кутаиси (Грузия). Билеты на рейсы уже в продаже.

Начиная с 27 июня, новые рейсы МАУ в Кутаиси будут выполняться трижды в неделю. Рейсы из Киева в Кутаиси будут выполняться по понедельникам, средам и субботам, в обратном направлении – по вторникам, четвергам и воскресеньям.

“Культурные, деловые и дружеские связи Украины и Грузии традиционно крепки, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Поэтому для еще большего удобства наших украинских и грузинских гостей мы в МАУ приняли решение расширить грузинскую программу полетов и открыть третью воздушную линию из Киева. В этом сезоне с МАУ можно быстро и комфортно добраться до Тбилиси, Батуми и Кутаиси. В свою очередь пассажиры из Грузии получат больше возможностей для путешествий по всей маршрутной сети МАУ”.

МАУ планирует выполнять полеты в Кутаиси круглогодично и, таким образом, предложить пассажирам удобную логистику летом до курортов Аджарии, а зимой до горнолыжных центров Гудаури, Бакуриани и Боржоми.

Рейсы МАУ, связывающие Киев и Кутаиси, будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий