16 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” открыла воздушное сообщение между Украиной и Иорданией, связав Киев и Амман собственными прямыми регулярными рейсами.

Новые рейсы МАУ, связывающие две столицы – украинскую и иорданскую, – выполняются на современных самолетах Boeing-737 с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) трижды в неделю. Рейсы из Киева в Амман выполняются по вторникам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам и субботам.

“Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Иорданией – знаменательное событие и очередной этап расширения географии полетов МАУ на Восток, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Планомерно и проактивно выстраивая модель транзитного перевозчика между Востоком и Западом, МАУ стремится уравновесить сеть маршрутов и, таким образом, предложить пассажирам сопоставимое количество возможностей для полетов как в западном, так и в восточном направлении. Мы предполагаем, что рейс “Киев – Амман” будет пользоваться стабильным спросом как у пассажиров, путешествующих между Украиной и Иорданией напрямую, так и у наших транзитных клиентов”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий