В строительной отрасли, как и в любом другом производстве, случаются непредвиденные обстоятельства. Неожиданно может сломаться техника, а до сдачи объекта остается совсем мало времени. Если возникает необходимость перевезти строительную технику на ремонтную площадку или на другой объект, то аренда трала будет лучшим выходом из создавшейся ситуации.

В зависимости от потребностей можно арендовать трех- или пятиосный трал вместе с квалифицированным водителем и горюче смазочными материалами.

На время ремонта вышедшей из строя техники можно арендовать любую строительную или дорожную технику, а также навесное оборудование к ней. Конечно, аренда техники обойдется дороже, чем аренда кофемашины, но все равно это выгодно, особенно если техника нужна на непродолжительное время. Можно и приобрести в собственность технику, бывшую в употреблении, но в хорошем состоянии. С помощью дополнительного парка механизмов работы интенсифицируются, и объекты будут сданы в срок.

Особенно выгодно арендовать строительную или дорожную технику организациям, не имеющим своей техники, но нуждающейся в выполнении определенного вида работ, особенно если учесть, что техника предоставляется через 2 часа после оплаты и со скидкой, если аренда длительная.

Для демонтажа зданий и сооружений можно арендовать экскаватор с гидромолотом или гидроножницами, или заказать этот вид работ по полному циклу с вывозом мусора и полной подготовкой площадки. Если зимой будет сильный снегопад и дороги и строительные площадки занесет снегом, парализовав строительные работы, аренда спецтехники поможет справиться с этой проблемой. Выручит арендованная спецтехника и при необходимости очистить заросшие и загрязненные водоемы. Если с берега невозможно добраться до каких-то участков водоема, можно арендовать понтон для установки крупной строительной техники.

Для ведения строительных работ в зонах проблемных грунтов или вблизи водоемов с использованием буронабивных свай, предлагается мощная и современная буровая техника, а также механизм для резки оголовков свай, не повреждающее арматуру и бетон ниже уровня среза сваи. (chp.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий