27 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” начала выполнять прямые сезонные рейсы между Львовом и Римом, предоставив пассажирам из Западного региона Украины возможность быстро и без пересадок путешествовать в столицу Италии и далее.

Прямые рейсы по маршруту “Львов – Рим – Львов” (S329/330) выполняются на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Рейсы выполняются 1 раз в неделю с 27 июня по 12 сентября. Вылет из Львова по субботам в 22:45, прилет в Рим – в 00:05 по местному времени. Вылет из Рима по воскресеньям в 01:05, прилет во Львов – в 04:20 по местному времени.

“Старт рейсов из Львова в Рим – завершающий этап реализации программы полетов из столицы Западного региона на 2015 г., – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, падение платежеспособного спроса и связанное с ним падение объемов воздушных перевозок, мы приложили максимум усилий для того, чтобы в летний сезон львовяне и жители региона имели возможность выбрать для себя наиболее удобный и экономически приемлемый вариант перелета. Путешествие с пересадкой в Киеве или прямой рейс из Львова – выбор всегда за пассажирами, а задача МАУ – предложить максимум вариантов”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий