Начиная с 28 июля Lufthansa вводит новую концепцию ценообразования для перелетов по Европе.

С 1 октября для европейских рейсов, включая перелеты в Россию, Украину, Беларусь и Грузию, вводятся новые тарифные опции для перелетов в экономическом классе: Light, Classic и Flex, включающие различные услуги в зависимости от стоимости билета. Пассажирам экономического класса будет предоставлена возможность выбирать именно те услуги, которые им требуются. Набор услуг, входящих в тарифную опцию, можно будет индивидуально дополнить необходимыми сервисами.

“Многие пассажиры выражали желание оплачивать именно те услуги, которые они используют. Мы прислушались к пожеланиям клиентов и вводим новую концепцию ценообразования. В будущем каждый пассажир сможет с легкостью индивидуально “скомпоновать” полет, выбрав из гибких модулей те услуги, которые ему требуются. Тарифные опции Light, Classic и Flex будут понятны и прозрачны для клиентов и предложат пассажирам экономического класса различные по стоимости наборы услуг для перелетов по Европе”, – прокомментировал Йенс Бишоф, член совета директоров Lufthansa German Airlines и коммерческий директор (CCO) Deutsche Lufthansa AG.

Новая концепция тарифов вводится в рамках измененной стратегии продаж Lufthansa. Различные варианты тарифов дифференцируются, прежде всего, с точки зрения нормы бесплатного провоза багажа, выбора мест в салоне, а также условий изменения или отмены билета. Пассажирам будет предоставлена возможность выбрать полностью гибкий тариф бизнес-класса или один из трех новых вариантов тарифов экономического класса.

Все тарифные опции включают, кроме стоимости самого перелета, также провоз одного места ручной клади, питание и напитки на борту, выбор места в самолете за 23 часа до вылета, начисление премиальных и статусных миль программы лояльности Miles & More. Тарифные опции и набор услуг по ним наглядно представлены и прозрачны для клиентов. Для полета в экономическом классе в любое время перед вылетом все три тарифные опции всегда доступны для бронирования. Тарифы можно комбинировать, выбирая различные варианты для перелета туда и обратно. Дополнительные услуги, такие как место с увеличенным пространством для ног или апгрейд до бизнес-класса, могут быть оплачены в любой момент, в том числе после покупки билета. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий