Гражданин Великобритании Марк Роллинз, который на собрании акционеров 22 июля был избран на должность председателя правления крупнейшей нефтедобывающей компании “Укрнафта”, пока официально не приступил к выполнению обязанностей руководителя компании.

“Я еще официально не приступил к обязанностям председателя правления “Укрнафты”, – цитируют Роллинза “Украинские новости”.

По словам менеджера, он приступит к выполнению обязанностей, как только его контракт будет надлежащим образом согласован наблюдательным советом. “Обсуждение сторонами моего договора близко к завершению, оно проходит в конструктивном и положительном русле.

“Укрнафта” – важная компания в Украине и подобные обсуждения требуют серьезного или ответственного подхода. Они занимают определенное время, но я полагаю, что мы очень близки к завершению”, – отметил Роллинз.

В то же время менеджер отказался комментировать вопросы, связанные с операционной деятельностью “Укрнафты”, поскольку он официально не приступил к выполнению обязанностей руководителя компании. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий