На должность генерального директора ООО “Транснефть-Восток” назначен Александр Пузиков, ранее занимавший должность главного инженера в АО “Черномортранснефть”. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Александр Пузиков родился в 1972 году в Новокуйбышевске (Самарской обл.). В 1994 г. окончил Новочеркасский государственный технический университет по специальности “Автоматика и управление в технических системах”.

Работать в системе ОАО “АК “Транснефть” начал в 1992 г. слесарем по КИПиА 3-го разряда в Тихорецком районном нефтепроводном управлении Главтранснефть МНП. Далее работал инженером по стандартизации, инженером службы метрологии, ведущим инженером, заместителем начальника товарно-транспортного отдела, начальником отдела.

В 2009-2012 гг. трудился в ООО “Транснефть-Восток” (до 2014 г. – ООО “Востокнефтепровод”) в должности заместителя генерального директора по товарно-транспортным операциям, а затем главным инженером общества.

ОО “Транснефть-Восток” было создано в январе 2006 г. Основной задачей нового дочернего общества стала подготовка к эксплуатации и эксплуатация нового нефтепровода “Восточная Сибирь – Тихий океан”. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий