Начиная с 25 января 2016 г. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” увеличит частотность прямых регулярных рейсов по маршруту “Одесса – Стамбул – Одесса” до двух ежедневных полетов. Продажа билетов открыта на сайте МАУ, в Контактном центре, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

На круглогодичной основе МАУ будет выполнять два ежедневных рейса между Одессой и Стамбулом на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“Проанализировав результаты программы международных рейсов из Одессы сезона “Лето-2015”, мы в МАУ видим необходимость введения второй ежедневной частоты на маршруте “Одесса – Стамбул”, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Ввиду крепких и динамично развивающихся торговых и деловых связей Одессы и Стамбула спрос и, соответственно, пассажиропоток на прямых рейсах традиционно велик. Мы рассчитываем, что введением второй ежедневной частоты на круглогодичной основе мы сможем удовлетворить спрос наших клиентов на данном направлении”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий