Авиакомпания Delta Airlines объявила, что с 27 мая будущего года возобновит регулярные ежедневные рейсы между Барселоной и Атлантой в рамках программы “Лето-2016”.

По утверждению информационно-туристического портала hosteltur, “маршрут между аэропортами Эль Прат (Барселона) и Хартсфилд-Джексон (Атланта) – самый напряженный в мировой практике: больше пассажиров в день, чем на этой линии, не перевозится нигде”. Полеты осуществляются на широкофюзеляжных авиалайнерах Airbus А330-300, имеющих 292 пассажирских места.

Кроме Delta на этой же линии во время интенсивного туристического сезона работают также авиапредприятия компании Air France KLM. Сезонный маршрут “Барселона – Атланта” дополняет рабочий пакет Delta, выполняющей в течение всего года полеты “Барселона – Нью-Йорк”.

Для рейса, соединяющего каталонскую столицу с Атлантой, уже определено расписание: вылет из Барселоны – в 10.35 утра, прилет в пункт назначения на американском континенте – в 14.43. В обратном направлении аэробус взлетает в 17.39 и садится в Эль Прат – в 8.35. (tourua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий