18 декабря авиакомпания “Международные авиалинии Украины” начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Харьковом и Кутаиси (Грузия). Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ, связывающие Харьков и Кутаиси, будут выполняться на современных самолетах Boeing-737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Харькова в Кутаиси будут выполняться по вторникам и пятницам, в обратном направлении – по средам и субботам.

“Открытие прямых рейсов из Харькова в Кутаиси – логичное продолжение программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – В зимнем сезоне МАУ уже анонсировала выполнение ряда прямых международных рейсов из Одессы и Львова. Аналогичное расширение сети предусмотрено и для жителей Харькова и близлежащих областей. Удобные и комфортные перелеты – прямые или транзитные – всегда к услугам наших пассажиров”.

Уже традиционно авиакомпания выполняет рейсы из Киева в Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Рейс “Харьков – Кутаиси” станет четвертой воздушной линией МАУ между Украиной и Грузией. Благодаря прямым рейсам в Кутаиси зимой 2015-2016 гг. пассажиры смогут воспользоваться удобной логистикой до горнолыжных центров Гудаури, Бакуриани и Боржоми. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий