Теперь пассажиры в аэропорту Мюнхена могут заказать ужин на вынос прямо у стойки получения багажа в Терминале 2, чтобы сэкономить время. Между багажными лентами установлены терминалы с интерактивными экранами, предлагающие меню из семи блюд.

Забрать заказ можно в киосках Emmasbox перед выходом из зоны выдачи багажа. Цены колеблются – 8-10 евро за порцию, оплата производится пластиковыми картами. В настоящее время проект по снабжению пассажиров горячими ужинами проходит тестирование, которое продлится четыре месяца, сообщает пресс-служба аэропорта.

Также в Терминале 2 аэропорта Мюнхена расположены три велнес-оазиса, где пассажиры могут передохнуть в удобных креслах, зарядить свои гаджеты и почитать книги из местной библиотеки.

Мюнхенский аэропорт – крупный пересадочный пункт на многих авиамаршрутах. Он представляет собой настоящий город в городе, где можно провести время с удовольствием и пользой. В аэропорту есть собственная пивоварня с биргартеном, спа-центр Hilton Fit&Fly SPA с бассейном и парной, бьюти-лаунж Cosmetic Institute, а также многочисленные развлечения для детей и взрослых. (travel.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий