Впервые между столицей Украины и грузинским Батуми будет продолжено прямое авиасообщение и во время зимнего туристического сезона.

Украинская авиакомпания YanAir, которая выполняла летнюю регулярную программу из Киева и Одессы в столицу Аджарии, решила оставить 2 рейса в неделю по средам и субботам из Киева в Батуми. Минимальная цена авиабилета составит от 4000 грн. в оба конца (включая аэропортовые сборы).

“Мы видим хороший потенциал для этого направления, грузинский Батуми летом этого года стал хорошей альтернативой для украинцев привычному отдыху на крымских курортах, надеемся на хороший спрос и во время осенне-зимнего периода”, – отметил генеральный директор авиакомпании YanAir Ярослав Агафонов. По его словам, летом средняя заполняемость этих рейсов составляла не менее 80-90%, а в пик сезона загрузка была до 100%. Именно поэтому в августе авиакомпании пришлось дополнительно поставить четвертую частоту между Киевом и Батуми.

Также авиакомпания YanAir увеличила частоту выполнения рейсов по направлению “Киев – Тбилиси – Киев” в зимний сезон. Теперь рейсы выполняются 3 раза в неделю. (Пресс-релиз авиакомпании YanAir/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий