В Бердянске на сегодняшний день газ подан более 30 тыс. абонентов, еще 17 тыс. остаются без голубого топлива. Об сообщает пресс-служба Бердянского горсовета.

“По состоянию на 19 октября, газ поступил в дома более 30 тыс. абонентов. Для того, чтобы это стало возможным, в Бердянске без выходных работают 400 работников газовой отрасли”, – отмечается в сообщении.

На данный момент, работы по подключению ведутся в центральной части города, на АКЗ, в микрорайоне Стекловолокно, 8 Марта. Несмотря на все усилия, еще 17 тыс. жителей остаются без газа. Ремонтные работы продолжаются практически круглосуточно.

По информации пресс-службы, руководителя управления газового хозяйства Бердянска Константин Алексеенко смещен с занимаемой должности.

Причины и последствия газового коллапса выясняет СБУ Запорожской области.

После проведения ремонтных работ КП “Харьковтрансгаз”, Бердянск 13 октября остался без газа. Мэр города обратился в силовые структуры с заявлением расследовать инцидент, который, по его мнению, является предвыборной диверсией, направленной на дискредитацию действующей власти. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий