С начала зимней навигации 2015-2016 гг. – 25 октября – авиакомпания “Международные авиалинии Украины” удвоила количество регулярных рейсов между Киевом и Минском.

Дополнительные рейсы МАУ, связывающие Киев и Минск, выполняются на современных самолетах Boeing-737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим).

“Увеличение частотности воздушного сообщения между Киевом и Минском до двух ежедневных рейсов – шаг МАУ в ответ на прогнозируемый рост пассажирского спроса на полеты между столицами Украины и Беларуси, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Благодаря удобному расписанию пассажиры из всех регионов Украины смогут быстро добраться до Минска, а наши клиенты из Беларуси – совершить деловую поездку в Киев в течение одного дня или воспользоваться рейсами МАУ в 18 ключевых пунктов Западной Европы, а также Нью-Йорк, Пекин, Бангкок, Тбилиси, Стамбул, Тель-Авив и Дубай”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий