28 октября авиакомпания перевезла 30-тысячного пассажира, которым стала очаровательная киевлянка Анастасия Федина, совершившая перелет в солнечный Батуми. По этому случаю, в салоне самолета на глазах у полутора сотен пассажиров состоялась торжественная церемония поздравления Анастасии, в которой принял участие весь экипаж авиакомпании YanAir.

“За неполных 6 месяцев полетов в 2015 г. пассажиропоток регулярных рейсов YanAir достиг 30000 человек. Это говорит об очень высоком спросе на перелеты по маршрутной сети авиакомпании. По подавляющему большинству маршрутов загрузка рейсов превышает 80%, что, несомненно, является хорошим показателем деятельности авиакомпании в осенне-зимний период”, – отметил коммерческий директор авиакомпании YanAir Артем Шахов.

Экипаж YanAir торжественно вручили счастливой пассажирке подарочный сертификат на бесплатный перелет в оба конца на любом регулярном рейсе авиакомпании.

Авиакомпания YanAir делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Кроме этого, компания рада предложить пассажирам полный спектр услуг на рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов. На рейсах авиакомпании YanAir всем пассажирам предоставляется бесплатное питание и напитки. (Пресс-релиз авиакомпании YanAir/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий