НАК “Нафтогаз Украины” проводит служебное расследование относительно возможных нарушений во время обнародования информации о результатах конкурсного отбора кандидатов на замещение должности генерального директора ПАО “Укртранснафта”.

Согласно документу, указом НАК “Нафтогаз Украины” от 28 октября №367 была создана комиссия по проведению служебного расследования относительно возможных нарушений во время обнародования информации о результатах конкурсного отбора кандидатов на замещение должности генерального директора ПАО “Укртранснафта”, связанных с публикацией 21 октября на Интернет-сайте “Украинская правда/Экономическая правда” и Интернет-сайте “РБК-Украина” “Новости Украины. Энергетика” статей, в которых использовано фотокопии проекта Протокола №3″ заседания Комиссии по проведению конкурсного отбора на замещение должности генерального директора ПАО “Укртранснафта” и фотокопий последних страниц этого же протокола заседания указанной Комиссии с подписями главы, секретаря и членов комиссии.

С учетом вышеизложенного, глава комиссии по проведению служебного расследования обратился к члену конкурсной комиссии в частности с просьбой объяснить, каким образом членами комиссии по проведению конкурсного отбора проводилось визирование проекта Протокола №3. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий