В Сватово на утро 1 ноября возобновлено газоснабжение 90% частных абонентов. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

“По состоянию на 08.00 в Сватово на 100% возобновлено водоснабжение. Полностью возобновлено электрообеспечение в жилом секторе города. Теперь остаются отключенными еще 3 объектные трансформаторные подстанции, которые принадлежат юридическим организациям.

Продолжаются работы по возобновлению газоснабжения (возобновлено газоснабжение до 90% частных абонентов Сватово)”, – отмечается в сообщении.

Кроме того, аварийно-спасательным отрядом специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Луганской области развернуто три полевые кухни и 3 палатки для организации обогрева и жизнеобеспечения местного населения и личного состава.

На протяжении суток на пунктах обогрева ГСЧС была оказана помощь 620 людям.

Пиротехническими группами ГСЧС Украины с 7:30 1 ноября начато дообследование секторов №№8, 10 и обследование сектора № 7, в пределах которого находится эпицентр взрыва, на предмет выявления и обезвреживания взрывоопасных предметов.

Кроме этого, с начала выполнения работ, оперативным штабом получено 190 заявок от местного населения относительно выявления взрывоопасных предметов из которых выполнено 127. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий