Авиакомпания Turkish Airlines пополнила коллекцию направлений новыми городами в Африке и на Ближнем Востоке.

Признанная лучшей авиакомпанией Европы пять лет подряд, 5 ноября Turkish Airlines открыла регулярные рейсы в Дурбан (ЮАР), который стал 46-м направлением авиакомпании на Африканском континенте.

Авиакомпания начала выполнять полеты по маршруту “Стамбул – Йоханнесбург – Дурбан – Йоханнесбург – Стамбул” с частотой 4 раза в неделю.

28 октября авиакомпания Turkish Airlines открыла рейсы в Мапуту (Мозамбик). Полеты по маршруту “Стамбул – Йоханнесбург – Мапуту – Йоханнесбург – Стамбул” выполняются с частотой 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям.

Кроме того, авиакомпания запускает новые рейсы из аэропорта им. Сабихи Гекчен в Стамбуле. 25 октября Turkish Airlines открыла регулярные рейсы из Стамбула в Багдад (Ирак) и обратно с частотой 2 раза в неделю, а с 23 ноября авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы на данном направлении.

Багдад (Ирак) стал 25-м направлением Turkish Airlines выполняемый из/в аэропорта Сабихи Гекчен.

В течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles & Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25% скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

На сегодняшний день Turkish Airlines карта полетов авиакомпании охватывает 279 направлений в 110 странах. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий