В честь 23-го Дня рождения авиакомпания “Международные авиалинии Украины” дарит всем пассажирам скидку на билеты на собственные регулярные рейсы МАУ в 23% от тарифа.

Приобрести билеты с 23%-ной скидкой можно начиная с 11 ноября.

11-12 ноября получить подарок от МАУ можно, оформляя билеты в агентствах и на сайте МАУ, 13-19 ноября – через все каналы, включая Контактный центр и кассы авиакомпании, а 20-26 ноября – только на сайте ведущего украинского перевозчика.

Предложение действительно для путешествий в экономическом, премиум-эконом и бизнес классах на собственных регулярных рейсах авиакомпании МАУ с 18 января по 22 июня 2016 г.

“В честь 23-летия компании мы решили предоставить пассажирам возможность сделать перелеты в первой половине 2016 г. на 23% выгоднее, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Надеемся, как и в предыдущие годы, клиенты оценят данное предложение и будут активно приобретать перелеты к именинам МАУ. Мы же со своей стороны обеспечим высокий уровень сервиса и комфорта на борту, так, как делаем это уже в течение 23-х лет”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий